Спектакль Антона Адасинского "Точка замерзания"

Мы ждали этой возможности очень долго. И вот чудо случилось! 23 октября на сцене арт-пространства ПушкинРядом выступит с соло — спектаклем актёр, режиссёр, хореограф, музыкант, создатель и руководитель культового театра DEREVO Антон Адасинский.

Искусство и культура 16+

Долго думали, что написать на афише, какую главу -  ведь это будут и философские размышления, и песни, и гитара, и танец, и стихи, и много чего ещё, чему нет определения и что не укладывается в рамки афиши. Фантасмагория чувств, ожившее полотно Кандинского, музыка ветра и дождя, а может совсем другое — специально для спектакля в строжайшем секрете уже делают декорации.

Кто-то знает Антона по театру "Лицедеи", кто-то по мистическому спектаклю "Кецаль", кто-то по фильму Алексея Учителя "Рок" или по группе "АВИА". Уверены, есть те, кто помнит Антона по "Поп-Механике" Сергея Курёхина.

Адасинский — человек-оркестр. Антон это вокал, гитара, труба, рояль, перкуссия и всё остальное. Антон это потрясающая пластика. А ещё Антон коллекционирует гитары, в коллекции есть настоящие раритеты, может что-то и мы увидим на его вечере.

Репетиционная база театра DEREVO  сейчас находится в Дрездене. Огромная удача увидеть известнейшего музыканта и актёра в Петербурге. Не пропустите!

Поделиться:

545 дней назад
23 октября 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Садовая 125 лит. А (вход со стороны набережной канала Грибоедова 174)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов